Добрый день!
Подскажите, это нормально, что заряд постоянно падает?
Добрый день! прошу прощения - не заметили ваш вопрос. Создавайте, пожалуйста, новые темы, когда старая помечена решённой.
Вам ответит @BrainRoot
Добрый день.
А что в поведении кажется неожиданным?
Дайте пожалуйста больше информации. Что такое “заряд”, условия при которых получены графики, какой параметр отображается.
Нужно больше информации. В частности - какая версия прошивки установлена.
Как настроено (в каком режиме, если режим ручной - то на какое напряжение) выходное наприяжение.
Потому что Модуль резервного питания WB-UPS v.3 — Wiren Board если оно выше входного - тогда зарядки не будет.
Если настройки не заданы - то модуль работает с теми что в его регистрах. Нужно или задать явно или прочитать из самого модуля.
Отлично. Так на скриншоте вижу что уровень заряда колеблется в районе 90%
То есть и заряжается и разряжается.
В документации:
Использование неполной емкости увеличивает срок службы батареи.
Принято!
Спасибо за информацию.





