Переключение всех выходов

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, изменить состояние всех выходов WB-LED путем записи в регистр 0х0006 можно только в режиме 512 (параллельня работа)?

Добрый день.
Совершенно верно. Запись команды в данный регистр приведет к включению/выключению всех каналов только при параллельной работе каналов.

А можно тогда feature request? Такое же поведение хотелось бы и в режиме CCT+CCT.

Уточните, а почему нужно именно записью команды в один регистр сменить состояние всех выходов? В чем в вашем случае сложность записи в оба регистра: 0x0007 и 0x0008?

У меня к диммеру подключены две cct ленты. Они находятся в одном помещении. Хочется включать обе ленты по нажатию одной кнопки

Какие у вас используются выключатели? Можно ведь физически запараллелить входы. Если я верно задачу понял.

Можно, но в конкретном месте уже нет свободных линий, а новых не добавить.

Реализуйте желаемое поведение программно, на контроллере. На самом деле отдельный CCT - это именно отдельный канал, а то что описываете - уже сценарное, зависимое поведение.

Вы хотите одним выключателем управлять двумя лентами CCT. Сейчас провода с выключателя куда подключены? Если на какой-то из входов диммера (допустим управление первой CCT), здесь же я бы запараллелил на какой-либо вход (управление второй CCT).

Да, сечас с кнопочного выключателя линия идет на один из входов диммера. Т.е. просто поставить пермычку с подключенного входа на еще один?

Да. Таким образом у вас с одного выключателя будут два синхронных входа. И вот их уже назначайте на выхода.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.