Mrgbw-d

Добрый вечер. На димере WB-MRGBW-D включен режим CCT+CCT. Есть выключатель (тип-пианино).
WB видит замыкание-размыкание контакта выключателя, я нигде не нашел настройки, которая включала-выключала ленту по замыканию-размыканию.
Пробовал настроить одиночное нажатие с переключением режима работы - он понимает только пару замкнуто-не замкнуто. Т.е. я физически 2 раза на клавишу нажимаю - чтобы включить/выключить ленту.
Как перевести включение-выключение канала за замкнутость выключателя?

P.S. сделайте описание работы входов по умолчанию для CCT лент - методом проб оказалось что вход 1 управляет ССТ1, вход 2 - ССТ2, вход 3 - ничем :slight_smile:

Здравствуйте!

Диммер рассчитан на подключение кнопочного выключателя при управлении с аппаратных входов. Это позволяет использовать один выключатель на разные функции.

Если хотите именно ваш вариант воплотить, тогда, думаю, нужно отключить действия аппаратных входов и обрабатывать состояния входов программно через правила.

Ну это кажется логичным. Работу входов можно всегда перенастроить по желанию из веб-интерфейса.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.