Перешел на testing: не работает web-интерфейс

Нужен был последний релиз z2m.
Перешел на testing

wb-release
Wirenboard release unstable.latest (as testing), target wb8/bullseye

Веб-интерфейс не загружается:
Скриншот с середины страницы:

Файл с диагностикой за последний час (примерно в 2:30 перезагрузка контроллера)
log-file.txt (5,9 МБ)

По логам понять ничего не смог
diag_AXJAXRNW_2025-11-25-02.57.01.zip (549,4 КБ)

Есть подозрение что переход на testing был не очень корректный

Вернулся обратно на stable - web интерфейс работает нормально.
Что забавно - Z2M остался на версии 2.6.2
Эта версия у вас кажется в testing))
Это нормально что Z2M не даунгрейдится?))

Добрый день.

А каким методом?

Я не вижу проблем именно в работе интерфейса. Покажите пожалуйста что в логах браузера.