Добрый день!
Отправьте, пожалуйста, версию прошивки, для этого в консоли надо выполнить команду mmcli -m wbc | grep -i firmware
И, если есть под рукой, прошу отправить фотографии щита с контроллером, крупный план и общий.
Добрый день!
Отправьте, пожалуйста, версию прошивки, для этого в консоли надо выполнить команду mmcli -m wbc | grep -i firmware
И, если есть под рукой, прошу отправить фотографии щита с контроллером, крупный план и общий.