Платная помощь в образцами правил в nodeRed и кнопками в Iridium

Куплен и установлен контроллер wirenboard c zigbee и z-wave модулями. Настроен, установлен nodeRed, добавлена zigbee розетка и z-wave розетка. Нужно создать образцы правил в NodeRed для zigbee и z-wave устройств(розеток), создать образцы кнопок в интерфейсе iridium (i3 pro) приложения для управления этими устройствами.

Удалённый доступ к контроллеру предоставлю. Физический если нужно тоже (москва).
Мои контакты: wbf@gud.me , телеграм: Telegram: Contact @a19730411

Добрый день.
Мы не оказываем подобных услуг. По разработке образцов правил в NodeRed и образцов кнопок в Iridium вы можете обратиться к нашим партнерам.

Писал партнёрам. В ответ примерно одинаков “мы такого не делаем, заказывайте полную интеграцию”. А мне не возможно это сделать, устройства будут добавляться постепенно, интерфейс создаваться так же постепенно в иридиуме по мере надобности.

Тогда, наверное, единственный вариант — изучать всё самому, вот полезные ссылки:

По iRidi у меня ресурсов в закладках, к сожалению, нет.

Изучено. И после того как WB был полностью настроен нарисованы все панели управления в Iridi , прокинуто всё управление и настроены скрипты WB проработал 3 месяца и сдох.
При настройке нового, полученного по гарантии, не работают MQTT-топики извне. Моральных сил почему так - нет уже. Поэтому готов заплатить за информацию(и настройку WB) по каким MQTT-топикам обращаться к zigbee и z-wave устройствам из nodeRed и снаружи из внешних панелей.
Фактически нужно только это.

Для начала пришлите диагностический архив.

Опишите, как пробуете настроить. Т.е. что делаете, что ожидаете увидеть и что получаете.

В данный момент помощь в самостоятельной настройке мне не нужна, спасибо. Я бы хотел заплатить за настройку WB и получить работающие MQTT топики. Любая работа должна оплачиваться и я готов её оплатить.

Добрый день.
Я могу вам посоветовать еще раз наш Телеграм-канал. Там много участников. Кто-нибудь может откликнуться и помочь.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.