Подключение промежуточного реле

Существуют промежуточные реле на 12, 24 вольта от ABB, Finder.
у меня на WB4 на D1-D4 при использовании выхода открытый коллектор - ~4,2В
Правильно ли я понимаю, что на модуле счетных входов\выходов такой же выходной вольтаж?
Собственно можно ли как-то подключать промежуточные реле, т.к китайские 5тивольтовые реле конечно хорошо, но надежность непонятно какая и в щит их не поставишь.

ps. WB-MR11 импульсные реле стоят?

сам спросил сам ответил.
в Вики указано что “плюс” нагрузки подключается к источнику питания (я подключал к Vin), “минус” подключается к транзисторному выходу. вплоть до напряжения входного питания. Работают как A1-A5, так и D1-D4.

В модуле счётных входов только входы, выходов нет.

Вопрос про импульсные реле смысла не имеет. Блок WB-MR11 управляется командами по RS-485, для каждого реле вы знаете при этом его реальное состояние.

в описании MCM-16
“16 дискретных/счётных входов для подключения выходов типа «сухой контакт» и «открытый коллектор»”
можно с его помощью управлять низковольтной нагрузкой?

Про импульсные реле вопрос сформулирую по другому. после выключения питания, и его последующего включения те реле что были включены включатся самостоятельно? грубо говоря реле управляет люстрой, электричество выключили, электричество включили, люстра включится или к выключателю бежать?

Я даже не знаю, как ещё лучше сформулировать. Это входы, не выходы. Они только состояние меряют, они им не могут управлять.

Нет, при выключении питания они сбрасываются в исходное состояние.