Подключение WB-MAP3EV к измеряемому напряжению

Добрый день!
Рисую схему на шкаф, и в том месте, где WB-MAP3EV подключается к трем фазам через автомат C6 меня как-то коробит. В случае неисправности в вольтметре, весь модуль сгорит синим пламенем, а автомат на 6 ампер даже не почувствует, что что-то произошло.
Мне кажется, там логичнее было бы поставить плавкие предохранители на ток… Из документации не понятно, на какой ток. Предположу, что там какие-то микроамперы и 0.05А (самый маленький предохранитель, который нашел в продаже) будет более, чем достаточно?

Вы предохранителем защищаете не входные цепи нашего модуля - это наша зона ответственности - а провода, идущие к модулю. Если их сечение 0.75 мм2 - то АВ на С6 обеспечит защиту от КЗ. Сечение проводов, идущих от вышестоящего АВ, надо выбирать исходя из уставки вышестоящего АВ.

Т.е. в модуле WB-MAP3EV предохранители уже есть?
В любом случае ПУЭ рекомендует применять предохранители с наименьшим номинальным током исходя из расчетного тока защищаемой цепи. Т.е. если у нас в цепи ток измеряется в микроамперах - ставить автомат на 6 ампер не логично…

Все, что находится внутри, это наша зона ответственности, и вам эти цепи защищать не нужно. Я про это говорю. Защищайте только подключаемые проводники, исходя из их допустимого долговременного тока. В полном соответствии с ПУЭ.

Мой изначальный вопрос о том и был. Я не знаю, какой там ток.
Достаточно ли будет 0.05 А?

Зачем вам знать этот ток? Вам достаточно знать допустимый долговременный ток вашего провода. Предохранитель в 1А, как вариант, прекрасно защитит провод в 0.5 мм2.

Зачем - я уже отвечал. ПУЭ 7, п. 3.1.4. “3.1.4. Номинальные токи плавких вставок предохранителей и токи уставок автоматических выключателей, служащих для защиты отдельных участков сети, во всех случаях следует выбирать по возможности наименьшими по расчетным токам этих участков или по номинальным токам электроприемников, но таким образом, чтобы аппараты защиты не отключали электроустановки при кратковременных перегрузках (пусковые токи, пики технологических нагрузок, токи при самозапуске и т. п.).”. Т.е. для правильного выбора предохранителя мне нужно знать ток в цепи. В данном случае ток в цепи определяется вашим прибором. Я посмотрел технические данные - там этой информации нет.
Казалось бы, логично обратиться за этой информацией к производителю, но…
Очень странно на запрос о технических данных устройства вместо ответа получить от производителя встречный вопрос “Зачем вам это?”. Почему бы просто не ответить на вопрос? Это какие-то секретные сведения? Коммерческая тайна? Вы сами не знаете? Так и скажите тогда…

нет, не тайна, тут все подробно: