Проблема с UZB

После обновления firmware UZB стика возникла проблема - не обновляется статус устройства в z-way-server (например при нажатии кнопки на диммере - сам диммер меняет состояние, а состояние в z-way нет).

Понимаю что вопрос к серверу z-way, но мне кажется что все таки проблема в лицензии зашитой в стике ибо функционал работал до обновления. Стик покупал у вас (давно). Как вернуть стик в состояние до моих издевательств не нашел.

Прошивка сейчас

Как мне оживить стик? Обновить лицензию?

Добрый день.
Очень похоже что при перепрошивке лицензия стерлась:
https://forum.z-wave.me/viewtopic.php?t=21983
Спрошу у коллег.

Покажите логи z-way сервера пожалуйста, перезапучтите его и с момента запуска несколько минут.

Вот мой пост на forum.z-wave.me, логи там.

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что разработчики z-way-server признали проблему и обещали ее исправить?

Похоже что так.

Скажите, а как новая версия zway попадает в репозиторий wb? Берется версия для raspbery pi или же вы просите разработчиков zway скомпилировать под wb?

Пакет собирают разработчики z-way. После того, как будет исправление - напишите нам, чтобы запросить у них новую версию собранного пакета.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.