Имеется инсталляция WB7.4.2A в умном доме
Установлен SprutHub для работы с Алисой
Кроме стандартного оборудования Wirenboard подключены 3 шлюза DALI, Пароувлажнитель CAREL UR004, ПВУ GTC на контроллере Оазис v.5.
Периодически возникает ситуация, когда возникает экстремальная нагрузка на процессор, что приводит к отключению связи с контроллером.
Пожалуйста посмотрите диагностическую информацию.
Возможно получится прояснить причину подобного поведения? log_20241219T133847.log (337,4 КБ) diag_output_AHCVRKS_2024-12-19-13.42.31.zip (337,0 КБ)
В частности сегодня инцидент случился в 7:24 (в логах 4:24UTC)
Вернулось сегодня в 12:18 (в логах 9:18UTC)
Добрый день.
А какой именно процесс (процессы) начинают потреблять ресурсы?
Вообще выглядит как падение драйвера Wi-Fi. Наблюдал такое же, но при незапароленой точке доступа в многоквартирном дооме. Рекомендую совсем отключить точку доступа.