Странное поведение WB-MWAC

К MWAC подключен к выходу К1 кран Нептун. Подведено 2 линии питания, основная 24 в и резервная 12 в. Когда я ухожу из дома я с помощью MQTT даю команду закрыть кран, при этом светодиод К1 гаснет. Когда прихожу домой даю команду открыть кран, при этом светодиод К1 загорается. Все это прекрасно работает около 30 дней. На 31 день реле и соответственно кран перестают реагировать на команды. При этом в веб интерфейсе статус выхода К1 меняется. Помогает только выкл/вкл устройства, что затруднительно, учитывая резервирование питания. У меня 2 вопроса: как с этим бороться и как поведет себя устройство при обнаружении протечки, если не отрабатывает команды включения реле.

А светодиоды на самом модуле?
K1 не светится?
Крайне интересно, воспроизводится именно с периодом месяц? Сейчас не в таком состоянии?
При этом устройство не “красное” в веб-интерфейсе?
Попробую воспроизвести, это очень серьезно если не срабатывает.

Очень хочется увидеть сможете дать удаленный доступ к контроллеру в таком состоянии?
И да, проверить реакцию модуля можно просто замкнув “вручную” контакты датчиков протечки.

К1 и К2 не светились, S помигивал. В веб интерфейсе устройство не красное. Сейчас я контроллер сбросил, вода была нужна. Такое поведение контроллера фиксирую во второй раз. Когда было в первый раз списал на случайный глюк. Когда повториться в следующий раз удаленный доступ дам без проблем.

Добрый день!
Это исправление проблемы?

ERRMR03: Зависание устройства после полутора месяцев непрерывной работы

Подверженные устройства

Все WB-MR с прошивкой 1.15.0 и 1.15.1 1.15.2

Описание

Полсе полутора месяцев работы возникает ситуация в которой устройство продолжает отвечать по modbus. Однако не реагирует на отправленные команды. Не обновляет значения в регистрах.

Запланированное исправление

Исправлено в 1.15.3

Да, имеено оно.