Управление светом на 8-10 каналов на реле WB

Здравствуйте! Планирую реализацию управления светом в квартире на базе реле WB-MR6C. Но в данном реле 6 входов/выходов + нулевой вход отключения всего. Мне нужно 8 каналов. Есть ли решения для объединения 2х реле без использования контроллера?

Добрый день.
“Объединение” - имеется в виду управление каналами одного модуля с помощью входов другого? Такой возможности без Master усмтрйоства сейчас нет. И в качестве мастера может быть использован не только контроллер, достаточно Raspberry например.

Добрый день! Как перестать получать уведомления по почте в темах, где я даже никогда не бывал?

В настройках профиля, в “уведомления”. Ну и проверить - не стоит ли “получать уведомления” для “при просмотре темы”.

Не понимаю по какому принципу меня подписывают на топики?
Как отписаться от этой автоматики раз и навсегда?

Вот такие у меня настройки. Или я где-то не там смотрю?

Приходят уведомления с момента заведения этой темы. Мои настройки:


Статус в теме:

Настройки поменял давно, можно найти по моим сообщениям на форуме.

Кажется нашел причину:


Почему то в настройках теги стоит подписываться на уведомления если есть слово “подбор”. Как оно там появилось вообще без понятия. в данный раздел настроек зашел первый раз.

1 лайк

И это не первый случай. вот нашел на форуме точно такую ще ситуацию, с точно таким же тегом:

1 лайк

у меня не было никаких тегов, но уведомления стали приходить именно на эту тему

Тоже появилась подписка на тег “подбор” в настройках и стали приходить уведомления на эту тему

Уважаемый админ, я был на форуме всего один раз и ни на какие темы не подписывался. Пожалуйста исправьте баги! Следующие уведомления буду отправлять в СПАМ.

Здравствуйте! Исправил настройку по умолчанию. Извиняемся за доставленные неудобства.

1 лайк