Ups на Дин рейку перестал работать

Можно ссылку на яндекс диск, например. Серийный номер модуля еще пришлите, пожалуйста.

А что с напряжением на выходе?

Здравствуйте, извените, что долго не отвечал, уезжал в командировку сейчас только заснял, заметил что батарейка на упсе контролёра тоже “умерла” видео по ссылке, если хотите могу предоставить удоленный доступ VID_20211015_110550.mp4 - Google Диск и VID_20211015_110855.mp4 - Google Диск

Уточните, пожалуйста, следующее.

  1. Модуль WB-UPS даже если отключить от него нагрузку всегда находится в состоянии Charge и никогда не переходит в состояние Full? Питание на его выходе пропадает сразу даже без нагрузки?

  2. Подключены ли потребители к самому контроллеру через клеммы 5V out и Vout или к ним ничего не подключено, но контроллер все равно сразу отключается?

Контролёр изначально был подключен по следующей схеме: упс - упс контролёра - реле
Через полгода примерно мне подсказали что бы после перезагрузки контролёра не отключались реле перевести реле на прямую от блока питания, т.к. у меня был лишний упс я его кинул по схеме: БП - упс - реле, а контролёр жил от своего отдельного блока питания со своим встроенным реле. Все на контролёра работало хорошо. Упс вы мне поменяли после тоже все работало хорошо. Через пару месяцев может месяц я решил проверить увидел что упс уже не держит реле, а контроллер держал около 10 секунд. Сегодня при записи видео увидел что и упс на контролёре тоже умер

К сожелению сейчас не могу ответить на ваш вопрос, т.к. снёс контролёр к заводским настройкам хочу испробовать умный дом от intra, если я отключу питание реле то у меня нужные потребители отключаться, а так после завтра могу записать ещё одно видео

Если проблема у вас еще актуальна, то продиагностируйте ваше оборудование, как описано ниже:

Модуль WB-UPS у вас должен быть еще на гарантии. На внутренний модуль резервного питания гарантия не закончилась?

Честно, даже незнаю, покупал все в одно время, единственное что упс выносной вы мне меняли пару месяцев назад

Хотя нет, я у сейчас глянул у вас на сайте написано, гарантия 2 года со дня совершения покупки, а я у вас покупал летом в 2020 году, так что гарантия выйти ещё не могла

Диагностику сделаю по приезду домой, т.к сейчас в командировке

Хорошо, тогда ждем результатов диагностики.

Здравствуйте, заснял видео по 2 м вашим вопросам Google Диск: вход в систему
Google Диск: вход в систему
Сейчас я дома если нужно ещё что доступ или прочее напишите ответ, завтра я выеду, дома не буду

Я так и не понял по поводу WB-UPS.

Модуль WB-UPS даже если отключить от него нагрузку (провод от клеммы Vout) всегда находится в состоянии Charge и никогда не переходит в состояние Full?
Питание на выходе WB-UPS пропадает сразу даже без нагрузки?

То есть отключите, пожалуйста, нагрузку от модуля WB-UPS (провод с клеммы Vout), подайте питание. Проверьте, переходит ли модуль в состояние Full? Проверьте, напряжение на клемме Vout сразу же пропадает после снятия питания?

Я же на видео показал

Модуль WB-UPS даже если отключить от него нагрузку (провод от клеммы Vout) всегда находится в состоянии Charge и никогда не переходит в состояние Full?

  • на видео видно же что не переходит;

Питание на выходе WB-UPS пропадает сразу даже без нагрузки?

  • на видео видно же что питание есть после отключения нагрузки, но я так понимаю силы тока нет, т.к. на раннее видео показано что при отключении питание на упс все реле отключаются;

То есть отключите, пожалуйста, нагрузку от модуля WB-UPS (провод с клеммы Vout), подайте питание. Проверьте, переходит ли модуль в состояние Full? Проверьте, напряжение на клемме Vout сразу же пропадает после снятия питания?

  • так на видео я все же это сделал, вы последнии 2 видео смотрели?

Вот эти видео открываются у вас?
Если хотите напишите на телеграмм @Talga2084 я вам все на видео звонок или как вам нужно сделаю

Кто то ответит или выйдет на телеграм?

Через минуту будет новое видео по вашим указанным действиям

Все верно записал???

Да, все верно.

Давайте мы поменяем вам оборудование:

  1. Модуль WB-UPS 1 шт.
  2. Модуль WBMZ2-BATTERY Модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе для WB6.3-6.6 - 1 шт.
    Курьер привезёт новое оборудование и заберёт старое.
    Для возврата напишите, пожалуйста, письмо на info@wirenboard.com.

В письме укажите:

  1. ссылку на эту тему,
  2. серийный номер устройств, если есть,
  3. ваш действующий телефон, адрес доставки, ФИО получателя.