WB 6.5 со встроенным аккумулятором некорректно отображает Vin и working on battery

При отключении блока питания working on battery остаётся в false, а Vin показыает примерно 10,5 В
Прошивка последняя стабильная, все обновления установлены

Здравствуйте!

Это правильно, так и должно быть. При питании от аккумуляторного модуля контроллер питается напряжением 10-11 В.

Подключали и настраивали модуль согласно инструкции?
Пришлите, пожалуйста, скриншоты окон “Power Status” и “WBMZ2-BATTERY” со страницы Devices.

Спасибо, проблема оказалась в отсутствии конфигурации модуля (забыл прописать после сброса к заводским настройкам).

А вот это не совсем так, после конфигурирования модуля при переходе на батарейное питание вместо Vin появляется метрика Input Voltage которая как раз показывает 0.

У меня ещё другой вопрос появился: что даёт включение или выключение Reset button на странице конфигурирования модуля? Ни на этой странице, ни в документации никаких пояснений не нашёл.

Включает и выключает обработку кнопки “Reset” для модуля в Devices. То есть если выключить в настройках кнопку - то сбросить (перекалибровать) парметры батарейки не получится.

Спасибо, я думаю стоит добавить это пояснение прямо в веб-интерфейс

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.