WB-MAP3E получение значения тока на L1

Добрый день!
Приобрел WB-MAP3E, не могу понять, почему не читается нормальное значение тока. Подключил фазу к L1, нейтраль к N. Токовый трансформатор с пометкой ch.1 L1 повесил на проводник. Смотрю в регистр 5142, вижу все время 1. Светодиод у токовых регистров не горит и не моргает.
Помогите пожалуйста, это я где-то ошибся с подключением или прибор неисправен?
Прибор заказывал уже с калибровкой токовых трансформаторов.
PS. Значение напряжения на фазе L1 читается правильно.

Добрый день.
А что за нагрузка подключена? Чтобы понимать какой ток течет через проводник на который надет ТТ. Для проверки того что коэффициенты установлены - прочитайте пожалуйста регистры holding 0x1460-0x1465, проверьте значения.
А также регистры 0x14A0-0x14A1, должны быть значения 1, 2 и 3 соответственно.

Нагрузка различная, я надел ТТ на вход пилота, в него воткнут блок питания компьютера, пое-свитч, блоки питания для светодиодных лент, пара зарядок. Регистры коэффициентов я читал, в них записаны значения, дублирующиеся на наклейках на ТТ. Например для L1 К=1991, и угол=1414. В регистрах привязок ТТ к каналам указаны 1,2 и 3, как и должно быть

Вопрос решился. Умные люди подсказали, ТТ вешается только на фазовый провод

А, понятно, был поставлен на оба То есть измерялся дифференциальный ток, который в замкнутой цепи - ноль.
Отлично!

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.