WB-MDM3 vs hitting

Добрый день, нужен совет по возможности подключения конвектора Мегадор 220В мощностью 400Вт к диммиру WB-MDM3. Проблема заключается в том, что данный конвектор при напряжении 220 Вольт греет как “не все себя” плавя все вокруг. Для меня приемлемая его работа, через ШИМ, порядка 85Вольт. Мой простой, ламерский расчет, и практический замер мощности показывает, что если не превышать 100В , то мощность будет порядка 182Вт на канал. Вопрос можно ли к WB-MDM3 подключить два таких радиатора, на отдельные каналы, при гарантии не превышать 100Вольт \ 182Вт на канал?
Заранее огромное спасибо, и извиняюсь, если плохо сформулировал вопрос.

Добрый день.
Моментальная мощность останется все равно 400 вт. Ту часть периода которую диммер включен - будет течь недопустимый ток. То есть - подключать к диммеру такую нагрузку нельзя.
Я бы взял твердотельное реле соответствующего тока и успользовал “медленный ШИМ” включая реле на несколько десятков периодов (500мс включен-500 выключен, например).

Спасибо огромное! Оставлю вариант: реле + ШИМ соотвествующий нагрузке. Идея с медленным ШИМ прикольная. Отдельное спасибо.
P.S. Так и знал что будут подводные камни. ))

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.