Добрый день! Установили контроллер протечки на объекте.
Подключили 4 крана по 2шт на реле https://mnogo-tepla.ru/product/kran-ot-protechek-vody-3-4-g-g-zeissler-zsv-1300-1105-s-elektroprivodom-220v/?srsltid=AfmBOor_CjN-WA2e2524GExKfpZdpotnWeKJ5EnJhbnQTLsyE3_Vf2ci
Проверили, по кнопке краны открываются и закрываются. Далее подключали датчики, проверяли срабатывание, и в какой-то момент обнаружили, что воды нет - кран не открывается, хотя индикация открытия есть, программно тоже переключается, индикация сохраняется. Но одно из 2х реле не слышно, видимо залипло. Второе срабатывает нормально, все краны одинаковые.
Схема подключения простая, когда есть общий провод и провод на открытие и закрытие 220в, только подключено 2 крана в параллель:
Серийный номер модуля: 334796. Прошивка стоит последняя. Помогите, пожалуйста.

