WBE2-I-OPENTHERM настройка

WB 7.3.3, WBE2-I-OPENTHERM и котёл Baxi ECO4s 24f/
Добрый день, сразу прошу прощения за тупость, но возникла сложность ввиду абсолютного непонимания. Можно для очень тупеньких пояснить, что я делают не так?
Следовал инструкции на вб вики по модулю опентерм, соединил провода по инструкции и в итоге ничего :frowning:
Вот настройки

а на выходе всё по нулям
image

Если вдруг кто-то попросит логи или что-то в этом роде, то просьба еще сказать как их снять(

Добрый день.
Это делали?
После физического подключения модуля его нужно добавить в конфигурацию контроллера:

  1. В веб-интерфейсе перейдите в раздел НастройкиКонфигурационные файлыМодули расширения и порты , выберите тот Внутренний слот, куда установлен модуль расширения.
  2. В раскрывающемся списке Тип модуля выберите название установленного модуля (WBE2-I-OPENTHERM: интерфейс OpenTherm для котлов).
  3. Нажмите кнопку Сохранить. Контроллер включит нужные для работы модуля порты.

И пришлите, пожалуйста, архив с диагностической информацией контроллера. Создание архива описано в документации.

Да конечно, то что описано в вики я проделал


diag_output_AQ47X4HK_2024-03-01-05.16.58.zip (121,7 КБ)

А котел правильно подключен? Как правило требуется включение поддержки Цифрового управления в самом котле.

Спасибо, супер что то начал получать от котла
image
Только проблема, котёл никак не управляется) ни с самого котла ни с ВБ)
Котёл даже включить не могу

UPD. Смог включить нагрев ГВС, с отплением ладно тоже наверное разберусь.
Остался тогда вопрос, если активен Opentherm то я уже своими пальчиками на котле ничего тыкать не могу?

Да, управляет кто-то один.

Это у Бакси так или у всех?

Я других не встречал, может и есть исключения. Но это было бы странно, не понятно как работала бы такая система.

а скажите пож-та что означают восклицательные знаки?
image

Означают что ваш расчет временных приоритетов, установленных для периодов опроса регистров модуля не может быть выдержан с текущей скоростью шины.
Я бы порекомендовал потратить несколько дней для корректного проектирования системы.
Начать можно с GitHub - wirenboard/wb-mqtt-serial: Wiren Board MQTT serial protocol driver

Проектирование требует досконального понимания всех процессов, без него - или учиться или обращаться к специалистам.