Датчик движения

Есть датчик движения. Подключаюсь через А1 на wirenboaed. Схема подключения: датчик VCC ↔ wb 5vOUT, датчик OUT<-> wb A1, датчик gnd ↔ wb GND. В таком виде всё прекрасно работает. Подскажите, есть какой-то модуль с подобными аналогичными входами? Мне в принципе аналоговый вход и не нужен, достаточно есть/нет сигнала.
Вроде бы WBIO-DI-WD-14 для этого подходит, но не могу сообразить как его подключить. Попробовал такую схему подключения: датчик VCC ↔ wb 5vOUT, датчик OUT<-> WBIO-14 in 14, датчик gnd ↔ WBIO-14 GND. Вижу что EXT1_IN14 включается, через какое-то время выключается и опять включается хотя никакого движения нет.

Добрый день.
Судя по описанию датчика, на его выходе OUT напряжение: логическая единица — 3,3 В, логический ноль — 0 В.
Вход контроллера срабатывает при наличии напряжения на клемме больше 3 В — логическая единица, меньше 1.5 В — логический ноль (для ревизии 7.4.1: 3.1 вольта — логическая единица, 2.5 вольта — логический ноль).
Вход модуля WBIO-DI-WD-14 срабатывает при наличии напряжения на клемме больше 9 В — логический ноль, меньше 5 В — логическая единица.
Соответственно при подключении выхода OUT данного датчика ко входу контроллера — срабатывание входа будет происходить корректно, а при подключении ко входу модуля WBIO-DI-WD-14 — нет.
В таком случае для подключения к модулю WBIO-DI-WD-14 можно воспользоваться методом, описанным в похожей теме, либо использовать другой датчик с подходящими характеристиками.

Всё отлично сработало. Пока не закрывайте тему. Фотографии и схему подключения приложу.

В программе Fritzing нужный датчик не нашел, поставил подобный. GND и iGDN соединены сразу на щите. Прикладываю как схему так и фотографии щита.