Допустимое пространсвтенное положение вольтметра WB-MAP3EV

Здравствуйте!
Тема получается с некоторым повторением (двух похожих моих же), но другое устройство, по которому ранее были совсем другие вопросы.
Теоретически, насколько понимаю, для вольтметра WB-MAP3EV никаких ограничений на работоспособность и точность только лишь от изменения положения в пространстве быть не должно, лишь бы как-то закрепить на самом маленьком отрезке din-рейки и предотвратить от сползания с неё (если она вертикальная). Насколько это верно?
Понятно, что могут как-то изменяться окружающие помехи, но если предположить, что они-то как раз неизменны, “как ни крути”?

Добрый день.
Не вижу причин, по которым пространственное положение модуля может повлиять на его работоспособность и точность.

Спасибо за оперативный ответ!

Опять же сугубо теоретически по-моему можно найти только один вариант вариант, потенциально сложный (или невозможный) для устойчивой эксплуатации – на “условном потолке”: выдержит ли крепление (защелка на din-рейку) и не сползут ли клеммники.
Но этот вариант сейчас рассмотрен исключительно для полноты.
Просто как-то раз встречал в документации у каких-то (не помню) китайских производителей явный запрет (насколько понял картинку) на подобное размещение каких-то модульных электронных устройств.

Такое бывает на некоторые устройства, и часто связано с процессом охлаждения, при чём не обязательно принудительное. Тут очевидно, что таких требований нет - особо нечему греться)))