Два релейных модуля

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно сделать тестовый отельный номер из двух релейных модулей, без сервера WirenBoard.

Нужно чтобы каждый сухой контакт импульсно включал своё реле, а один контакт был мастер выключателем, который и включает и выключает все реле. На сколько я знаю, нулевой сухой контакт может только выключать все реле?

Можно ли сделать так:
Взять один WirenBord для первоначальной настройки, оба модуля реле настроить - первые пять сухих контактов будут включать каждое своё реле по импульсу (первый - первый, второй - второй и т.д.), а шестые сухие контакты (мастер клавиша) по map будут включать и выключать все шесть реле, каждый на своём модуле, тоже по импульсу. Будет ли так работать и будет ли это работать после отключения WirenBoard?

Добрый день.
Я так понимаю речь о WB-MR6C.

Это один из режимов работы Входа 0.

Так можно настроить и будет работать автономно без контроллера.

Вход 0 можно настроить на отключение всех выходов. По вашей схеме настроить работу модуля в автономном режиме нельзя.

Но вы, например, можете настроить следующим образом Вход 0:

  1. Короткое нажатие - выключение всех выходов;
  2. Двойное нажатие (или длинное, или короткое затем длинное) - включение всех выходов.
    Один раз настраиваете модуль реле, а затем можно использовать автономно.

Получается map в автономном режиме использовать нельзя?

Это отель, жильцы этого знать не будут.

Как сделать, чтобы модуль реле работал автономно, все сухие контакты работали импульсно и при этом один сухой контакт по первому нажатию включал все реле, а по второму выключал все реле?

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.