Два трансформатора тока на один ввод MAP12

Всем день добрый

В вру каждая вводная фаза выполнена из двух жил на болт шины и автомата, диаметр жил 18 мм, и они не совсем вместе, т.е. надо вешать по два тт на каждую фазу, можно ли объединить два тт и подключить их на один ввод счетчика?

Какие есть варианты?

Добрый день.

К сожалению так точно делать нельзя. Придётся использовать другие свободные входы счётчика.
Либо если на шинах есть свои ТТ рассмотреть подключение через вторичные цепи как на схеме аналогично MAP3ET: