Всем день добрый
В вру каждая вводная фаза выполнена из двух жил на болт шины и автомата, диаметр жил 18 мм, и они не совсем вместе, т.е. надо вешать по два тт на каждую фазу, можно ли объединить два тт и подключить их на один ввод счетчика?
Какие есть варианты?
