Не работает одна из линий на реле Wb-mrwl3

2 линии продолжают работать при таких же нагрузках, все норм включается и выключается, а третья линия не работает, загорается только индикатор, питание от блока питания подключал на прямую не помогает

вчера реле после обновления спрут хаба 3 я линия заного заработала а после перестала, неужели так контакты залипают?

Если реле не включено постоянно (не замкнуто) - то оно и не залипло. Вполне может быть гарантийным случаем.

2 линии включены постоянно, а 3 я при включении не щелкает, только загорается индикатор, а при переустановке по работает щелкает не которое время и все после перестает

остальные включаются и выключаются по запросу, но работают стабильно

Надо прочитать - https://wirenboard.com/wiki/Relay_Recommendations
Обратить внимание на табличку, и подумать про превышение рекомендации в 10 раз.
Потом еще ниже в разделе про блоки питания прочитать:
“Поэтому крайне желательно после выключения блока питания подождать 10 — 30 с перед его повторным включением.”
Гарантийным случаем это точно не будет.
Релейные модули ремонтируем только если возвращаются тому же клиенту, иначе - в распайку, или инженерам на опыты.
Чем коммутировать блоки питания - честно говоря, не изучали подробно. Есть гибридные реле, спец контакторы, ограничители пусковых токов.

эта линия из начально нормально не работала, объяснить не можете почему другие линии работают а эта то после перезаливки программы по началу работает а потом все, а все туда же) сразу не гарантийный случай, про гарантию я не разу не писал, а что про ремон то до сих пор не ответили сколько стоит ремонт. Если бы реле оплавилось то оно бы залипло и все на этом. Если бы я написал что двигатель подключал, то думаю начили бы кричать на все иваново, что он был очень мощный, одним словом брак вот и все

вон остальные линии хоть по 10 раз включу подряд и нечего им хоть бы хны, если нужно и видео сниму и нагрузку на ватметре измерю онлайн для всех пусть посмотрят

Ладно, еще мысль, какое напряжение питание модуля?

Ну и надо нормально локализовать проблему.
Отключите модуль от всего, подайте питание 24 В, пощелкайте реле замыкая входы проводом, срабатывание реле проверьте мультиметром.

вопрос пока на замарозку, т.к. занимаюсь молярными работами, некогда заниматься, как раз понаблюдаю на первой и второй линией, они постоянно в работе

питания от блоков которые у вас брал две штуки, на прямую кидал к реле все без изменений

что будем, делать, все 2 линии работают безупречно, а вот одна первая как изночально не работала так и простаивает

делали?

я уже так делал, из начальноивсе работает нормально потом одна линия отключается

что дальше то

Вариантов два:

  • прислать в ремонт модуль.
  • пробовать пропаять самостоятельно.

ага в ремонт, а мое оборудование потом простаивать будет, мда не красиво, продаете не качественый товар (уверен так как уже 8 месяцев 2 линии работают как часы) а потом присылай, отправляйте новый а я вам этот вышлю. Зачем мне обманывать, а брак рикто не отменял, если нужно удолено все что нужно предоставлю, проверяйте, хоть на видео хоть программно

Все же прошу сделать, если можно - записать видео На модуль реле подать питание, просто позамыкать.

куда прислать видео или как с вами можно это сделать онлайн, что бы уже на верняка