Не работает одна из линий на реле Wb-mrwl3

Ну и надо нормально локализовать проблему.
Отключите модуль от всего, подайте питание 24 В, пощелкайте реле замыкая входы проводом, срабатывание реле проверьте мультиметром.

вопрос пока на замарозку, т.к. занимаюсь молярными работами, некогда заниматься, как раз понаблюдаю на первой и второй линией, они постоянно в работе

питания от блоков которые у вас брал две штуки, на прямую кидал к реле все без изменений

что будем, делать, все 2 линии работают безупречно, а вот одна первая как изночально не работала так и простаивает

делали?

я уже так делал, из начальноивсе работает нормально потом одна линия отключается

что дальше то

Вариантов два:

  • прислать в ремонт модуль.
  • пробовать пропаять самостоятельно.

ага в ремонт, а мое оборудование потом простаивать будет, мда не красиво, продаете не качественый товар (уверен так как уже 8 месяцев 2 линии работают как часы) а потом присылай, отправляйте новый а я вам этот вышлю. Зачем мне обманывать, а брак рикто не отменял, если нужно удолено все что нужно предоставлю, проверяйте, хоть на видео хоть программно

Все же прошу сделать, если можно - записать видео На модуль реле подать питание, просто позамыкать.

куда прислать видео или как с вами можно это сделать онлайн, что бы уже на верняка

вопрос, обязательно блок на 24 вольта, так как я у вас брал 2 блока на 12 вольт

а нет вру у меня 2 таких, жду от вас ответа, как скажите отключу при вас и онлайн проверим

Добрый день!
Давайте я попробую удалённо посмотреть, @poglazov в Телеграм.
Перед этим сделайте, пожалуйста, следующее:

  1. Подключите к блоку питания только проблемный модуль и контроллер, больше ничего не подключайте. Пришлите мне фото, где будут видны все провода между блоком питания, контроллером и модулем.
  2. Подключите меня к компьютеру с SSH-доступом к контроллеру через TeamViewer.
  3. Будьте готовы записать и прислать видео по моей просьбе.

все понял, спс, завтра вам напишу

все вопрос решился, спасибо, долго ждал, но справедливось восторжевала, как всегда все зависит от профисионального подхода и обьяктивного решения специалиста организации, спасибо Павел. Новое реле от Вас отправлено жду посылку)

Ура пришла посылка, очень быстро (за пару дней)… при покупке набора шло около недели. На днях поменяю и отправлю неисправный, еще раз спасибо!

1 лайк