Нет подключения через облако

Контроллер 7.4.3J/2GCL 1D/M-2GC
Обновил прошивку на wb-2602
После обновления всё заработало.
Чтобы передать контроллер клиенту - удалил его из своей учетной записи.
После этого пропал раздел “Подключение к облаку”
Пробовал решить проблему с ai-ботом - он выдал:

  1. пакет wb-cloud-agent установлен

  2. systemd template unit есть

  3. сертификат устройства есть

  4. ATECC/сертификат не является основной проблемой

  5. агент не стартует, потому что не найден provider

    Помогите настроить.

приложен диагностический архив, доступен только сотрудникам поддержки
(184,5 КБ)

Добрый день.

Вот тут не совсем понятно. Какую команду для удаления использовали?

Запущен ли сам сервис wb-cloud-agent?

Что возвращает запуск

 wb-cloud-agent

ожидаю список провайдеров.

Добился от бота строчку:
wb-cloud-agent add-provider https://wirenboard.cloud
И всё заработало

Никакую. Просто в интерфейсе wirenboard.cloud под картой есть кнопка “Удалить контроллер” - её и использовал. А есть какая-то команда для этого?

Так про провайдеров и управление ими вот тут в документации.

Обычно для переноса используется вот такой метод: https://wiki.wirenboard.com/wiki/Wiren_Board_Cloud#Перенос_контроллеров_в_другую_организациюhttps://wiki.wirenboard.com/wiki/Wiren_Board_Cloud#Перенос_контроллеров_в_другую_организацию
То есть отключать и подключать вообще не нужно.