Перепутали модуль резервного питания

Здравствуйте, перепутали случайно батарейку резервного питания и вставили WBMZ4-BATTERY в контроллер 8.5. Теперь не включается без батарейки от питания. Подскажите пожалуйста, контроллер сгорел или сработала какая-то защита?

Добрый день!

Точно сказать не могу, возможно сгорела защита.

А как включается?

Вообще никак)

Мы проводим диагностику, анализ и ремонт возвратов для улучшения качества продуктов.
В вашем случае причина неисправности очевидна и стоимость ремонта будет сопоставима с покупкой нового устройства, поэтому оптимальным решением станет приобретение аналогичного.
Так как с момента продажи прошло от двух до трёх лет, то готов предложить вам купон на скидку 30 % на приобретение новой модели взамен вышедшего из строя устройства:

  • Контроллер Wiren Board 8.5 – 1 шт.
  • WBMZ6-BATTERY – 1 шт.

Кроме того, при наличии аналогичных устройств из категории «восстановленных» вы также сможете воспользоваться этой скидкой.

Для получение скидки напишите, пожалуйста, письмо на info@wirenboard.com.

Хорошая новость, спасибо большое. Напишем!