Питание по шине

Подскажите у меня на одной шине 3 устройсва MR6C: 2шт v2 и одно v3. Если обесточить схему и включить снова, то после включения,питание на v3 подается сразу и он начинает работать мгновенно, а v2 начинает работать только когда конролер полностью загрузится.
Вопрос: могу ли я пустить питание по шине на них не через контроле, а напрямую от блока питания, чтоб они заработали сразу со своими настройками.
Возможно? есть где то пример как правильно так настраивать. Буду признателен.

Добрый день.

Да. А зачем было предусмотрено питание “через контроллер”? То есть так обычно подключают то, что в процессе работы требуется отключать. А зачем отключать реле - непонятно.

Т.е. контакты шины Vout и GRD будут идти сразу от блока\упса, а A\B от контролера.
Так правильно будет? Я верно вас понял.

Да, верно. Но GND БП или UPS должен быть соединен с GND контроллера в любом случае.

Вы же имеете ввиду GND входа контролера? Контролер я от питания не собираюсь отключать, я только хочу выиграть 2-3 минуты которые он будет загружаться.

Да, если контроллер питается от того же источника питания то дополнительно соединять Gnd не надо.

Спасибо. Будем пробовать.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.