Добрый день!
Помогите подобрать оборудование для заказа ваших модулей
Задачи:
- В одном треке будет установлено несколько светильников, но управлять хотят каждым поотдельности, может даже по сценарию. Какой ваш модуль и светильники с каким видом управлением должны быть?
- Какое набор вашего оборудования подходит для управления адресной лентой?
- Стоит задача управлять шторами. Должна быть возможность открывать, закрывать, приоткрывать штопы (например на 30%) какое ваше оборудование и шторы с каким управлением для этого выбрать?
Добрый день!
Расскажите подробнее какой способ управления планируется: релейный или нужно диммировать? Какие характеристики светильников?
С адресными лентами наши модули не работают.
Управление приводами для штор возможно. Рекомендую выбирать Моторы для штор/Электрокарнизы, из списка поддерживаемых Устройства, протоколы и программы, с которыми может работать контроллер Wiren Board — Wiren Board
Если диммируемые светильники на 220 В, то диммер светодиодных ламп и ламп накаливания WB-MDM3. Особое внимание нужно обратить на выбор подходящего для светильника фронта диммирования.
Для диодных лент подойдет WB-LED
Да. Но есть варианты для управления по радиоканалу:
Доброе утро. Как быть, если часть выключателей подобрано звонкового типа, а часть классического?
Для классического выключателя отдельный модуль или у любого модуля с входящим каналом от выключателя можно настроить канал под классический выключатель?
Здравствуйте!
Каждый вход отдельно настраивается под тип подключенного выключателя.
Добрый день!
- Не могу определиться с модулем.
В щите будет установлен блок питания на 48в. С блока питания должна запитаться трековая система. Диммироваться не будет.
Посоветуйте релейный модуль. Мне либо разрывать 220в до БП, либо развывать 48в после БП. Есть модуль который разрывает + и -?
- На объекте будет 3 звонковых и один классический выключатель. Звонковые будут с комбинациями нажатие, удержание и прочее. Классический просто вкл и выкл.
Мне достаточно будет Модуля WB-MCM8?
Здравсвуйте!
По возможности рекомендую коммутировать по стороне 220 AC.
Максимальное коммутируемое напряжение всех наших модулей реле – 30 В DC. Для 48 В не подойдут.
Для приведенного типа нагрузки у нас есть модуль с большим пусковым током WB-MRPS6.
О том как как подбирать реле описано здесь:
Да, он подойдет.
1. Сервер wirenboard - 1шт
2. Диммер светодиодных лент WB-LED - 6шт
3. Настенный комбинированный датчик WB-MSW v.4 - 1шт
4. Модуль WB-MCM8 - 1шт
5. Реле WB-MR6CU v.2 - 1шт
На это все хватит блока питания 24в 60ватт?
Вполне и это будет с запасом.
В технический характеристиках каждого модуля приведены потребляемые мощности.
- Контроллер wirenboard - 1шт (3–8 Вт)
- Диммер светодиодных лент WB-LED - 6шт (0.3 Вт)
- Настенный комбинированный датчик WB-MSW v.4 - 1шт (4 Вт)
- Модуль WB-MCM8 - 1шт (0.1 Вт)
- Реле WB-MR6CU v.2 - 1шт (1–4 Вт)
Еще есть доступная таблица:
Добрый день!
Вам еще нужна моя помощь?
Добрый вечер! Наверно по этой теме все. Я подобрал, все приехало и когда буду настраивать, создам другую тему. Спасибо!
1 лайк