Здравствуйте. У нас установлено 2 контроллера: 6 и 8.
Появилась необходимость передать их другому пользователю в облаке. Передали без проблем. После этого пропал доступ к 6ому контроллеру через облако (по SSH тоже не получается подключиться). Просто висит плашка “Подключаемся…“. К 8ому доступ остался без проблем.
Добрый день.
Предполагаю что на обоих контроллерах актуальный релиз. Пришлите пожалуйста диагностический архив с контроллера, на котором возникли проблемы.
Обновился и всё заработало…
