После передачи контроллера другому пользователю через облако, к нему пропал доступ

Здравствуйте. У нас установлено 2 контроллера: 6 и 8.
Появилась необходимость передать их другому пользователю в облаке. Передали без проблем. После этого пропал доступ к 6ому контроллеру через облако (по SSH тоже не получается подключиться). Просто висит плашка “Подключаемся…“. К 8ому доступ остался без проблем.

Добрый день.
Предполагаю что на обоих контроллерах актуальный релиз. Пришлите пожалуйста диагностический архив с контроллера, на котором возникли проблемы.

log_20260414T193424.log (47,6 КБ)

Это я уже возле него подключился напрямую.

Обновился и всё заработало…