Обновил прошивку до testing появилась интеграция с Алисой, а дальше все тоже самое как в теме Привязка WB8 к Яндекс
Следую советам из темы удалил
А вот установить не вышло
Какие мои следующие действия?
Обновил прошивку до testing появилась интеграция с Алисой, а дальше все тоже самое как в теме Привязка WB8 к Яндекс
Следую советам из темы удалил
А вот установить не вышло
Какие мои следующие действия?
Добрый день!
Это что-то у вас с интернетом: то ли вообще контроллер не имеет доступа к интернету, то ли DNS не работает:
Покажите, пожалуйста, какой результат выполнения этих команд на контроллере:
ping -c3 77.88.44.242
ping -c3 ya.ru
ping -c3 deb.wirenboard.com
ip r show
Прописал DNS пошла загрузка
Замечательно!
Ну да, поскольку адрес статический, то да, надо было днс прописать.
Это помогло.
Все заработало.
Спасибо!