Проблема с подключением модуля WBE2-I-EBUS

Не, давайте вы создадите отдельную ветку в которой опишите проблему. Не нужно смешивать темы. Тут товарищи решают мою проблему

Добрый день, Есть ли новости? Может можете выслать мне, я проверю работу @Dmitry_Nev_Support

Доброго дня.

В каком вы регионе ?

Тверская область, город Тверь.

@Dmitry_Nev_Support сможете доставить?

Добрый день, @DmitryKur @Dmitry_Nev_Support вы сможете мне как-то помочь? Время идёт а решения так и нет.

Добрый день!

@Dmitry_Nev_Support прошу дать ответ.

Доброго дня.
Присылайте ваше ФИО, телефон, город, e-mail и ближайший к вам ПВЗ СДЭК. Отправим модуль для проверки с вашим котлом.

Спасибо ответил личным сообщением @Dmitry_Nev_Support