Добрый вечер. Имею WBE2-I-OPENTHERM и WB8 и котел Baxi Ampera Plus. Месяц назад установил котел, настроил WBE2-I-OPENTHERM. Все работало. Сегодня вдруг пропала связь с котлом( Ошибка связи с котлом -1 ). Проверил кабель( заменил на новый ), проверил соединения( все ок ), тысячу раз перезагрузил, удалил порт, устройство. Замерил напряжение с WB ( что то около 12-13 ). Куда дальше копать?
Добрый день, 1.93. Так работало все целый месяц. А тут, 3 числа пропала связь с котлом. Ни чего целенаправленно не делал, просто отвалилась связь.Не понимаю чего случилось. Как проверить плату? Напряжение на штекере есть( что то около 6в. Осциллограф подключил, тоже вроде данные идут, правда рваные какие-то. Честно, не очень дружу с осциллографом). Напряжение с котла 23в
Посмотрите как ведёт себя индикация согласно п. 2.2 инструкции.
Там же в п. 5.2 указан сброс пользовательских настроек, попробуйте их сбросить и настроить модуль заново.
Так же есть описание что модуль нельзя подключать вместе с родной панелью управления - на шине может быть только одно управляющее устройство.
В момент работы модуля снимите и пришлите, пожалуйста, архив с диагностической информацией контроллера. Создание архива описано в документации.
Сбросил- результата нет ( . Переставил в другой MOD, результат тот же. Заказал BCG-1.1.3-WF. Жаль хотел все по хардкору… на проводах(
Про провода - невотон грозился скоро выпустить контроллер с Ethernet портом
уже наверное не дождусь…или если BCG-1.1.3-WF тоже выкинуть придётся )
Подскажите модуль у нас покупали? Сможете прислать номер заказа?
Заказ #236130
Давайте мы бесплатно поменяем вам оборудование.
Курьер привезёт новое оборудование, старое возвращать не нужно:
WBE2-I-OPENTHERM - 1 шт.
Для замены напишите, пожалуйста, отдельное письмо на info@wirenboard.com.
В письме укажите:
- ссылку на эту тему Пропала связь с котлом - #11 от пользователя Anton_Shherbakov
- (для курьера) ваш действующий телефон, адрес доставки, ФИО получателя.

