Проверка схемы подключения железок

Друзья, привет!

На старте ремонта спроектировал щит, проложил коммуникации и заказал все оборудование.
В ходе ремонта поменялось довольно много всего, что-то просто не учел, когда проектировал.
На текущий момент имею полностью смонтированные линии как силовые, так и слаботочные, практически собран щит. Перед тем, как переходить к чистовым работам, хотелось бы убедиться, что все правильно. Итак, имеем WB 7.4 и некоторое количество устройств. WB будет управлять через Home Assistant:

  • Всеми LED CCT лентами через WB-LED’ы. Блоки питания всех лент будут в щите (ABB U72).
  • Всем оставшимся освещением (планировал на диммерах, но пока не могу найти нужные системы трекового освещения, которые бы мог диммировать MDM3);
  • Всеми теплыми полами. Всего 5 контуров. Схема WB7- WB-MR6C v.2 (Думаю заменить на WB-MR6-LV, так как на каждый контур свой автомат) + WB-M1W2 c DS18B20.
  • Вытяжками на кухне и в санузле. Это будут канальные вентиляторы (~ 30 и 50 Вт). Для них куплен MDM3, но посмотрел, что там максимум 30Вт, поэтому, вероятнее всего, заменю на WB-MR6C v.2, просто подключу по две скорости каждого канального вентилятора.

Хотел бы попросить проверить схемы, все ли правильно планирую скоммутировать? Как обычно с блоками питания поступают, делят, как у меня или берут на большие нагрузки общие (например, 350Вт на всю комнату)?

схема WB-LED’ов
Остальные схемы в процессе, добавлю их в ближайшее время.

Спасибо!

Добрый день.
Собственно не ясно с какой проблемой вы столкнулись или какой вопрос у вас возник.
Услуг по проверке проектов мы не оказываем. Вы можете обратиться к нашим партнерам компаниям-интеграторам.
У нас в документации описаны схемы подключения WB-LED.
Если возникнут проблемы или вопросы по подключению, обращайтесь, постараемся помочь.