Работает только “ZOTA”. Реакция на уставку не молниеносная. У нас один из тестовых котлов это контроллер X-Line 100e, Режим отключения контуров поставить в “1”
После возвращения из командировки могу прислать вам ЭБУ на тесты))) летом не будет использоваться;)
Спасибо. У нас их в достатке
Я это всё к тому, что мы проверяли работу на таком же контроллере. Так же рекомендую обновить прошивку в X-Line 100e
-
Добавлено
-
-Убрано
= Исправлено
v2.0 (29.07.25)
-
Функция работы котла по выносному датчику воды, вместо выносного датчика воздуха
-
Коррекция датчика давления
-
Функция работы с прибором ограничения мощности подключаемого к разъему Х17
-
добавили страницу под калибровочные коэффициенты, должны решить вопрос с выводом CAL
-
Убрали ограничение на прием уставки температуры теплоносителя от устройств OpenTherm при управлении по воздуху
-
убрали ошибку Е09 из списка критических. Ошибку показываем, мощность не отключаем
-
отключили локальную сеть по умолчанию
= максимальное время задержки включения ТЭН = 90 минут
= работа с устройствами Opentherm
Вот вы будете смеяться, а для меня только что допетрило, что x-line это и есть мой контроллер))
Не буду.