Сброс на заводские настройки Прошивка 2307

Прошивка 2307 wb6.

Не видит флешки, все перепробовал. Подскажите

Добрый день. Что такое “не видит”?
Методика подготовки подробно описана, например, в теме Не подключается к WEB UI и SSH - #14 от пользователя BrainRoot
Ну и совершенно недостаточно информации. Например - что за контроллер, что выводится в консоль?

делаю mkfs -t fat /dev/sdd1

выдает

mkfs: failed to execute mkfs.fat: No such file or directory

Флешка sda1, вижу в консоли на ней файлы.

С флешкой разобрался. Но не могу откатиться назад. Frimeware is not compobilite whis file system rootfs

dpkg -S mkfs.vfat
dosfstools: /sbin/mkfs.vfat
dosfstools: /usr/share/man/man8/mkfs.vfat.8.gz

Старанно. Обычно в любом дистрибутиве есть.
Ну, в общем - тут можете делать так как привыкли.

Сразу добавлю. Мне надо откатиться назад, не работает алиса и глюки с RGB. На старой прошивке горя не знали.

С флешкой разобрался (форматнул не windows). Но не могу откатиться назад. Frimeware is not compobilite whis file system rootfs

Прошивку от ‎2 ‎апреля ‎2021 хочу поставить. Вернуть.

Как откатить назад? Пишет не поддерживаемая файловая система при установке с флешки

К сожалению я не понимаю про что пишете. Где и на чем “не поддерживаемая”? Какие действия совершаете, какого результата ожидаете?

Поставил прошивку 2307. Хочу откатить назад, на прошивку 21 года. При загрузке с флешки пишет не поддерживаемая файловая система rootfs

Покажите пожалуйса лог.
Ну и, сразу скажу - на дорелизную откат - вряд ли возможен.

Помните была проблема с ргб, я ч Вами общался. Мне не принципиальна прошивка. Для ленты сделали костыль. Я вернусь к проблеме позже(год/пол года) . Если сможем решить проблему нет смысла откатываться.

Проблемы? Не помню не решенных проблем, честно говоря.

Тем не менее =- я выдал полностью функциональный пример. В котором хорошо видно что в топик пишется именно то что передается, не более и не менее.

У меня был код, можно было менять вирт устройство или физическое (нам так нужно было, были нюансы). Работало факт, несколько лет. Обновился перестало. Сейчас если меняю на физ устройстве , виртуальное остается без изменений (по Вашему примеру). Я отложу этот вопрос. И он не для этой темы)

Разобрался. Я подозреваю ошибка в рекурсивно написаном коде. До обновления ( быстрый мод бас) это было не критично и ошибка не вылазила(ошибка в коде не влияла). Переписал код без рекурсии и все ок.

Моя ошибка. Думаю , что медлинная шина позволяла использовать эту логику работы( хоть это и не верно)

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.