Странное поведение батарей

Добрый день.

После установки батареи в контроллер. она проработала месяц, потом в интерфейсе стал уровень заряда колебаться от 2 до 12% и выше зарядка не идет. Контроллер осмотрели. вспуханий батареи не обнаружено, в Чем может быть причина?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста:

  1. Модель и ревизия контроллера (есть на наклейке/в серийном номере) и какой батарейный модуль используете;

  2. Чем и каким напряжением запитан контроллер в момент, когда зарядка не идёт. И приложите, пожалуйста, диагностический архив. Создание архива описано в документации.

  3. Хорошо ли вставлены пины в разъем платы;

  4. Измерьте напряжение аккумулятора мультиметром на демонтированном модуле.

Добрый день!

Жду от вас иформацию.