Добрый день.
После установки батареи в контроллер. она проработала месяц, потом в интерфейсе стал уровень заряда колебаться от 2 до 12% и выше зарядка не идет. Контроллер осмотрели. вспуханий батареи не обнаружено, в Чем может быть причина?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста:
Модель и ревизия контроллера (есть на наклейке/в серийном номере) и какой батарейный модуль используете;
Чем и каким напряжением запитан контроллер в момент, когда зарядка не идёт. И приложите, пожалуйста, диагностический архив. Создание архива описано в документации.
Хорошо ли вставлены пины в разъем платы;
Измерьте напряжение аккумулятора мультиметром на демонтированном модуле.
Добрый день!
Жду от вас иформацию.