Умер контроллер WB6

Добрый вечер. У меня внезапно один контроллер умер (самый первый, что мы у вас покупали). Просто выключился и не включается, он стоял стационарно в щитовой у меня дома и никаких работ с ним не производилось. Подключение через порт отладки ничего не показывает. Можно с ним что-то сделать?

добрый день! А как горят лампочки? Можете измерить напряжение питания на входе и попробовать подключить к другому блоку питания?

Лампочки не горят, другой БП уже пробовал, этот же БП другой контроллер запустил успешно.

можете отключить вообще всё от контроллера кроме питания и попробовать ещё раз? И фото подключения на всякий случай

На последнем фото показал что БП рабочий и от него другой контроллер работает

Попробуйте разобрать контроллер, посмотрите нет ли подозрительного на плате снизу в районе разъема питания (выложите фото). Ну и выньте-вставьте SODIMM модуль SOC.

Контроллер A2BBZ7BM 2019.02

Модуль вынул, вставил, нет реакции

Могу попробовать взять модуль от другого рабочего контроллера и проверить на этом? Или есть риск что и он помрет если проблема в материнской плате?

Нет! Ни в коем случае.

Давайте мы поменяем вам оборудование:
Курьер привезёт новое оборудование и заберёт старое.
Для возврата напишите, пожалуйста, письмо на info@wirenboard.com.

В письме укажите:

  1. ссылку на эту тему,
  2. серийный номер устройства, A2BBZ7BM
  3. ваш действующий телефон, адрес доставки, ФИО получателя.

а какой кстати был блок питания?

https://www.chipdip.ru/product/dr-60-12
Был и есть, вся остальная периферия (подключена не через vout, нарямую) работающая от него же продолжает работать.