Возможно ли подключить ленту к WB-LEB обратной полярностью?

День добрый.

Подскажите пожалуйста, можно ли подключить БП к модулю WB-LED обратной полярностью? Т.е. “+” БП к минусовой клемме модуля, и “-” - к плюсовой, соответственно?
Проблема в следующем:
При разводке освещения я использовал один кабель 3*1.5, который входит в комнату. Далее, я сделал 2 световые линии на потолке, и соединил синий провод кабеля с минусовыми контактами обеих лент, а белый и земляной провода - присоединил, соответственно, к одной и ко второй ленте.
Т.о. линии можно теперь включать отдельно, подавая “+” на соответствующую жилу.
Вот только в WD-LED управление происходит путем коммутации “-”, а не “+”.
Как это можно обойти малой кровью?

Малой - только перекоммутировать на лентах. Иначе городить огород из инвертирующих SSR.
Как Вы описываете - категорически нельзя.