Рад был оказать помощь.
Если вопросы с оператором не увенчаются успехом предложу рассмотреть вариант написания скрипта на перезагрузку сервиса как сделал коллега в этой теме, правда они там под WB8 делали.
Рад был оказать помощь.
Если вопросы с оператором не увенчаются успехом предложу рассмотреть вариант написания скрипта на перезагрузку сервиса как сделал коллега в этой теме, правда они там под WB8 делали.