WBE2-I-EBUS управление уставками

Настроил работу модуля на работу по уставкам гвс и отопления. с отоплением проблем нет, выставляю уставку котел принимает и доходит до заданных значений. По ГВС нет, котел не принимает уставку. Что делать?

Добрый день.
Что такое “уставка ГВС”?
Покажите как и что настраиваете.

Гвс это температура горячей воды в боллере


Еще неплохо бы знать модель котла, настройки “hot_wates_settings”

Котёл протерм последняя модель

Protherm - какой? Серия (klom, klz …), код(артикул)?

Электрический настенный котел PROTHERM Скат 12 КE/14 (0010023648)

Простите, что влезаю, у меня тоже Протерм Скат, но 9КВТ, Вы пробовали ставить температуру теплоносителя системы отопления больше 30 градусов? У меня примерно та же ситуация как и у Вас, но с отоплением. Задал температуру теплоносителя 45 градусов, но она как установилась 30, так и поддерживается.
2022-02-28 02_42_54-Wiren Board Web UI - Opera

Это у нас было на другом объекте, только температура была 37. Выше не ставилась. Не знаю что это. Провода там был не внутренний модель вайрена, а внешний блок невотона.

У пеня больше работает все. С температурой котловой воды проблем нет, проблема с температурой воды в боллере.

Здравствуйте!
Попробуйте изменить уставку воды ГВС (температуру воды в бойлере) на 40 градусов. У котлов, Baxi, например, диапазон регулировки ГВС - от +35 до +60 градусов.

После того как сделал уставку горячей воды 50, котёл начал греть до 50 котлрвую воду. Хотя уставка котловой стоит на минимуме 25

Такое чувство что из обоих уставок команда идёт в нагрев котловой воды.

Как я понимаю, есть уставка температуры воды на подачу системы отопления и уставка температуры воды в бойлере. Вы имеете в виду, что котел нагревает температуру воды системы отопления по заданной уставке температуры воды ГВС в бойлере? Бойлер и трехходовой лапан правильно подключены? Есть ли запрос на нагрев горячей воды?

Уставка Heating Setpoint ( уставка температуры воды на подачу системы отопления) тоже слишком мала. Попробуйте установить ее градусов на 40.

Он управляется и с той и с другой уствки. Если я сейчас подниму уставку котловой воды то котловая вода тоже будет греется…

Что такое слишком мала? Есть допустимые котлом уставки, они в этих пределах. сейчас задача не греть дом, а настроить нормально управление

Поеду на объект вечером. Проверю запрос на нагрев

Изменения на дисплее котла отопления я вижу. Текущую температуру, вставку. По гвс я токаго не вижу. Такое чество что не работает.