Добрый день!
Возникла необходимость подключить розетку(реле) стороннего производителя (tuya, smart life и тд) к контроллеру wb-7 по wi-fi или zigbee, что-то похожее как на фото во вложении.
Розетка по факту это реле, которое по алгоритму скриптов правила будет подавать команду по wi-fi или zigbee напряжение 220В на вилку увлажнителя исходя из информации с датчика влажности wb-msw v3.
Следующие вопросы
- Какую купить розетку с каким каналом управления: wi-fi или zigbee? Расстояние от контролера около 10м. Какой канал стабильнее и какой канал проще настроить?
- Какой фирмы выбрать розетку, чтобы контроллер ее корректно воспринимал? Есть ли где-нибудь инструкция (что-то похожее как на привода штор, без Вашей инструкции я бы самостоятельно не смог «сконнектить» привод и контроллер) как подключить розетку?
P.S. Когда проектировал систему, необходимости не было, поэтому провода не заложил…