Подключение недиммируемых LED-светильников

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как и с использованием какого оборудования правильно будет подключить нижеследующее.
Есть две группы недиммируемых светильников 48В, которые надо включать и выключать. Контроллера пока нет, но планируется.
Поскольку бюджет не резиновый, возникает естественное желание сэкономить. Но оно не должно выходить за рамки разумного. ))))
Допустимо ли подключить так:
БП 48В – WB-LED – Светильники. Отключив в настройках WB-LED возможность диммирования, оставив только вкл/выкл? Питание самого WB-LED от другого БП 12/24В.

Если так нельзя, то как сделать правильно?

Добрый день.
WB-LED не рассчитан на нагрузку с емкостями по входу питания, а все драйвера светодиодных светильников именно так устроены.
Посмотрите тему WB-MRGBW-D и лампочки 12V - #7 от пользователя oddentity
В общем при включении-выключении работать должно, но рекомендовать такое не могу.
Я бы использовал SSR DC реле, например https://aliexpress.ru/item/32865807659.html?sku_id=65433549777&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.56bb4aa69mYwiF

Большое спасибо за ответ! А не подскажете, как правильно эти реле вписать в экосистему WB?
Сейчас, пока нет контроллера, сами светильники я подключаю через реле, а управление этими реле к выходам wb-led?
И в случае с контроллером как правильно будет подключить?
У меня, на управление освещением, все кнопки звонковые, выключателей/переключателей нет.

Да, можно.

Я бы использовал Модуль дискретных выходов типа «сухой контакт» WBIO-DO-SSR-8 — Wiren Board для управления.

Огромное вам спасибо за помощь!

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.