Проблема с подключением батареи

avl417, добрый день! Скажите, как именно проявляет себя неработоспособоность? Светится ли индикатор заряда при подачи напряжения питания? Включается ли контроллер при нажатии на кнопку?

Работа от батареи

про индикатор не могу сказать, само устройство на даче, индикатор заряда виден при закрытой крышке и установленом в шкаф wb5? Как доеду до дачи посмотрю. С кнопки включается/выключается устройство без проблем. Прявляется не работоспособность так. При пропадании питания, wb5 отключается. Потом включается при его появлении.

А аккумулятор успевал зарядиться? Сколько он стоял включенным до пропадания напряжения?

ночь как минимум.

приветствую, изначально покупал wb5 без модуля, затем докупил отдельно WBMZ-BATTERY. Подключил по мануалу, не работает. Как можно решить проблему?

Работа от батареи

Скажите, пожалуйста, на вкладке Devices отмечен ли в устройстве Discrete I/O флажком контрол
BATTERY_PRESENT? Какое напряжение показывает контрол BAT в устройстве Analog Inputs?
image
image

Смогу это уточнить только в конце недели, как буду у контрола. Отпишу тогда Вам.

Если получится тогда, можете сфотографировать еще разъемы подключения на плате модуля и на контроллере, как они подключены.

хочу привезти в понедельник к вам контроллер, он перестал вообще загружатся

Привозите, посмотрим!