Разработка WB-MSW в подрозетник

Неплохая альтернатива датчику пола проводного был бы датчик ик, как у danfoss icon

Почему бы не сделать выносными линзу и датчики, чтобы можно было их смонтировать в стандартные отверстия TV розеток, а сам корпус спрятать в подрозетнике? Это же готовая заглушка заводского качества.

6 лайков

FYI
https://www.mdt.de/en/products/product-detail/sensors/controller-and-sensors/co2-/-voc-combi-sensor-55.html

подходит для программ переключения 55 мм, например:

  • GIRA Standard 55, E2, E22, Event, Esprit
  • BERKER S1 , B3, B7
  • JUNG A 500, A PLUS, A CREATION, AS 500, A 550, A FLOW
  • MERTEN 1M, M-Smart, M-Plan, M-Pure
2 лайка

Уважаемые представители wb, есть ли новости по теме? Готов стать участником пилота

2 лайка

@AlexandrD Добрый день Александр ! Поделитесь пожалуйста статусом проекта по датчику ? Актуально для личного ремонта и очень интересно попробовать )

2 лайка

Добрый день. Есть рабочие прототипы, но проект на паузе из-за нехватки ресурсов, поэтому нет пока новостей. На паузе — не значит заброшен, просто пока работы по нему не ведутся.

1 лайк

Можно хотя бы прототипы приобрести? Ждать уже больше нет возможности, портить дизайн страшными не хочется.

1 лайк

Нельзя, на них планируем отлаживать прошивку и пробовать разные датчики.

Ап. Очень ждём. Ремонт завершён. Дырки в стенках остались

2 лайка

Ап теме. Интересно узнать статус - по прежнему на паузе?

1 лайк

Я тут поспрашивал, пока на паузе и возобновим после текущих проектов, среди которых WB 7.4, WB в железном корпусе и ещё пара устройств. Тут вопрос приоритетов.

1 лайк

У IEK есть отличные заглушки за сущие копейки, я буду ставить их себе, пока жду версию в подрозетник. Потом просто насверлю дырок и поставлю датчик.

1 лайк

Спасибо всем участникам, мы все пожелания записали и возобновим работу над устройством после текущих проектов. Как только это произойдёт, мы сразу сделаем пост в нашем телеграм-канале Telegram: Contact @wirenboard_official и на сайте.

Тему закрываю.