WB-MDM3 - звон от БП или источника света при диммировании

Здравствуйте.

Жаль, что не согласились прислать пару разных балластов на исследование. Передал руководству необходимость исследования данной проблемы.

Если возникнут еще какие-либо вопросы, то прошу создать новую тему.

У меня остались пара БП из партии, которая гудела.
Могу передать один в дар.

Будет здорово! Светодиод комплектный остался? Можете его также передать, вместе с балластом?

С нашей стороны пришлем приятный бонус, за сотрудничество :slight_smile: