Здравствуйте.
Жаль, что не согласились прислать пару разных балластов на исследование. Передал руководству необходимость исследования данной проблемы.
Если возникнут еще какие-либо вопросы, то прошу создать новую тему.
Здравствуйте.
Жаль, что не согласились прислать пару разных балластов на исследование. Передал руководству необходимость исследования данной проблемы.
Если возникнут еще какие-либо вопросы, то прошу создать новую тему.
У меня остались пара БП из партии, которая гудела.
Могу передать один в дар.
Будет здорово! Светодиод комплектный остался? Можете его также передать, вместе с балластом?
С нашей стороны пришлем приятный бонус, за сотрудничество ![]()